Elisabeth J. Gräfin v. Attem
(Graz 1875-1944) Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert E Attems, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 55,5 x 71 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:17
EUR 180.-
Elisabeth J. Gräfin v. Attem
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 15:17 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |